MG Туалетная бумага Джамбо белая на гильзе 90 м двухслойная Comfort 12 рулонов упаковка WS 0518

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-WS 0518
45,67 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая и прочная бумага из целлюлозы. Удобная длина отрыва обеспечивает экономичность использования (один отрыв позволяет складывать лист и в 2 и в 3 раза, без необходимости отрывать следующий).
Тип туалетной бумаги Рулонная на гильзе
Материал основы Целлюлоза
Количество слоев Двухслойная
Перфорация Да
Тиснение Да
Цвет Белый
Длина отрывного листа 110 мм
Высота рулона 90.0 (мм)
Диаметр гильзы 60 мм
Наружный диаметр рулона 190 мм
Количество метров в рулоне 90 м
Количество в упаковке 12 шт.
Плотность бумаги 16 г/м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 90 мм |
| Длина отрывного листа | 110 мм |
| Диаметр гильзы | 55 мм |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество метров в рулоне | 90 м |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Тиснение | Да |
| Плотность бумаги | 16 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 45,67 ₴/рулон




