MG Искусственные пальмы 62 см Искусственные кусты Искусственные деревья растения Цветы для озеленения офиса

Современные искусственные растения в горшках выглядят очень реалистично, как живые. Выполнены из комбинации полимерных и текстильных материалов: веточки и стебельки - из литого пластика, а листья - из ткани с нанесением специального покрытия, которое придает листу натуральность. Уход за такими искусственными растениями не требует дополнительных усилий, достаточно просто периодически очищать листья от пыли.
Высокие напольные искусственные цветы в горшках используются для декора интерьера и создания уютной атмосферы дома, в кафе, в ресторане или в офисе.
Экзотическая Пальма Цикас - пышная и красивая. Комплектуется стильным черным пластиковым горшком.
Артикул: 804-9
Наличие: Есть
Назначение: Искусственное декоративное растение в горшке
Страна происхождения: Китай
Высота растения, см: 62
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Общая длина растения | 62 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал цветка | Ткань, ПВХ, Пластик |
| Материал листьев | ПВХ, Ткань |
| Материал стебля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка верхний | 11 см |
| Диаметр горшка по основанию | 7 см |
- Цена: 708,33 ₴







