MG Искусственные пальмы Искусственные деревья Искусственные кусты цветы Искусственные растения в кашпо Офисные
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-BP791-13
920,85 ₴
884,02 ₴
Показать оптовые цены
Современные искусственные растения в горшках выглядят очень реалистично, как живые. Выполнены из комбинации полимерных и текстильных материалов: веточки и стебельки - из литого пластика, а листья - из ткани с нанесением специального покрытия, которое придает листу натуральность. Уход за такими искусственными растениями не требует дополнительных усилий, достаточно просто периодически очищать листья от пыли.
Высокие напольные искусственные цветы в горшках используются для декора интерьера и создания уютной атмосферы дома, в кафе, в ресторане или в офисе.
Экзотическая Пальма Филодендрон Селло состоит 13 ветвей, очень пышная и красивая. Комплектуется пластиковым горшком.
Артикул: BP791-13
Наличие: Есть
Назначение: Искусственное декоративное растение в горшке
Страна происхождения: Китай
Диаметр горшка, см: 15
Высота растения, см: 75
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Общая длина растения | 75 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал листьев | ПВХ, Ткань |
| Материал стебля | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка верхний | 15 см |
| Диаметр горшка по основанию | 12 см |
- Цена: 884,02 ₴






