MG Коврик узкий для бара 590×80×10 мм Барный резиновый коврик Резиновый коврик для барной стойки КОВРИК БАРМЕНА Барный коврик

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-202047
352,89 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Резина
- Длина, см:59
- Ширина, см:8
- Толщина, см:1
- Цвет:Черный
- Вес, г:400
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Длина | 580 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 352,89 ₴

