MG Резиновый коврик для барной стойки 450×300×10мм КОВРИК БАРМЕНА Барный коврик Барный резиновый коврик Барные аксессуары

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-202048
534 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Резина
- Длина, см:45
- Ширина, см:30
- Толщина, см:1
- Цвет:Черный
- Вес, г:690
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴



