MG Коврик узкий для бара 300×150×10 мм Барный резиновый коврик Резиновый коврик для барной стойки Барные аксессуары КОВРИК БАРМЕНА

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-202049
311,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал:Резина
- Длина, см:30
- Ширина, см:15
- Толщина, см:1
- Цвет:Черный
- Вес, г:290
- Микроволновая печь:Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине:Да
- Количество предметов, шт:1
- Страна-производитель товара:Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311,50 ₴


