MG Контейнер для отходов с педалью Step On 45 л

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-406046
2 796,83 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габаритные размеры: 400 × 380 × 600 мм
Тип: с крышкой, управляемой педалью
Вес:4,8 кг
Материал корпуса: полипропилен/полиэтилен
Объем: 45,4 л
Контейнер для мусора из полипропилена с крышкой, управляемой педалью.
Используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения мусора и пищевых отходов. Модель оснащена крышкой, управляемой педалью. Корпус выполнен из полипропилена и полиэтилена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Длина | 380 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 45 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 796,83 ₴







