MG Контейнера для сыпучих продуктов 81 л Контейнер пластиковый на колесах Контейнер для муки и сахара

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-404026
8 757,16 ₴
Показать оптовые ценыПрочная подвижная конструкция. Скругленные углы и гладкие стенки обеспечивают легкую чистку. Удобное и легкое перемещение на роликах - передние фиксированные и задние поворотные.
Изготовлен из полипропилена (прозрачная крышка из поликарбоната) на колёсах и предназначен для хранения и растаривания различных сыпучих продуктов. Прозрачная крышка в комплекте позволяет видеть, какой продукт находится в контейнере и его заполненность. Контейнер позволяет значительно повысить безопасность и производительность труда.
Конструкция крышки позволяет закрепить её в открытом положении и при этом обеспечить доступ одной рукой к содержимому контейнеров.
Контейнер удовлетворяет требованиям HACCP, он изготовлен из полипропилена и не содержит опасных для здоровья химических соединения, таких как Бисфенол-А (БПА/BPA).
Крышка сдвигается назад и обеспечивает широкий доступ к содержимому.
- Материал: полипропилен/поликарбонат
- Объем: 81 л
- Высота: 74,3 см
- Ширина: 33,3 см
- Глубина: 71,1 см
- Вес: 10 кг
- Грузоподъемность (сахар): 77 кг
- Грузоподъемность (мука): 63 кг
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 743 мм |
| Длина | 711 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 71.1 |
| Грузоподъемность (мука) | 63 кг |
| Грузоподъемность (сахар) | 77 кг |
| Объем | 81000 |
- Цена: 8 757,16 ₴










