MG Бутылка для соусов кухонная с мерной шкалой 710 мл пластиковая прозрачная

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-107014
47,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка для соусов кухонная с мерной шкалой 710 мл пластиковая прозрачная
Характеристики:
- Высота, мм: 260
- Диаметр, мм: 65
- Объем, мл: 710
- Цвет: прозрачный
- Материал: пластик
Кухонные аксессуары играют большую роль в ресторанно-гостинечном бизнесе. Основные критерии, для которых служат кухонные принадлежности - экономия времени в приготовлении блюд, сортировка стола и комфортное обслуживание посетителя заведения.
Все профессионалы знают - мелочи очень важны и упрощают работу персонала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.71 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Количество в коробке | 240 шт |
| Масса брутто | 13.35 кг |
| Масса нетто | 12 кг |
| Объем коробки | 0.303 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 47,62 ₴



