MG Бутылка для соуса 950мл Дозатор для кетчупа Диспенсер для кетчупа Бутылки для соусов и сиропов пластиковые

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-107024
52,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка для соусов кухонная с мерной шкалой 950 мл пластиковая красная
Характеристики:
- Высота, мм: 290
Диаметр, мм: 75
Объем, мл: 950 - Цвет: Красный
- Материал: пластик
Кухонные аксессуары играют большую роль в ресторанно-гостинечном бизнесе. Основные критерии, для которых служат кухонные принадлежности - экономия времени в приготовлении блюд, сортировка стола и комфортное обслуживание посетителя заведения.
Все профессионалы знают - мелочи очень важны и упрощают работу персонала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Красный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.95 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.075 кг |
| Количество в коробке | 240 шт |
| Масса брутто | 20.12 кг |
| Масса нетто | 18.12 кг |
| Объем коробки | 0.338 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 52,51 ₴


