MG Нож для цедры на кухню или за барную стойку

влевовправо
Нож для цедры на кухню или за барную стойку
Самым важным в ноже является лезвие, от которого зависит удобство работы ножом. А это зависит прежде всего от марки стали. Ведущие мировые фирмы используют для ножей два вида стали. Первый — чисто хромовая нержавеющая сталь (добавление хрома делает сталь тверже). Второй — хромовая сталь, легированная молибденом и ванадием. Лезвия современных качественных ножей из твердой стали очень долго не тупятся и не нуждаются в заточке.
Кухонный инвентарь играет большую роль в ресторанно-гостинечном бизнесе. Основные критерии, для которых служат кухонные принадлежности - экономия времени в приготовлении блюд, сортировка стола и комфортное обслуживание посетителя заведения.
Все профессионалы знают - мелочи очень важны и упрощают работу персонала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Длина лезвия | 4.5 см |
| Длина ножа | 15 см |
| Общая длина ножа | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож для срезания цедры |
| Чехол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴


