MG Набор для специй 3 предмета 13*5.5*12 см акрил и нержавейка 2 прозрачные емкости для сыпучих с подставкой

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-604017
367,57 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для специй 3 предмета 13*5.5*12 см акрил
- Размер: 13*5.5*12 см
- Материал: акрил
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для перца и соли |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для специй |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367,57 ₴

