MG Настольное мусорное ведро Ведерко урна настольная нержавеющая сталь Мусорка настольная

влевовправо
Ведерко урна настольная нержавеющая сталь
- Размер: 11.7 см
- Материал: нержавеющая сталь
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 415 г |
| Вид корзины | Универсальная |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 1.4 л |
| Тип установки | Настольный |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 11.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴


