MG Прямоугольная форма с ручками 14×9см Тарелка для сервировки из металла Тарелка из нержавейки Порционные формы

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-609116
243,42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная форма с ручками из нержавеющей стали 140×90 мм
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 14 х 9 см
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 140 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243,42 ₴



