MG Лоток для сервисной тележки серый пластик 540×394×206 мм в упаковке 12 шт

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-411008
494,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для сервисной тележки серый пластик 540×394×206 мм в упаковке 12 шт
- Материал: серый пластик
- Размер: 54*39,4*20, 6см
- В коробке, шт: 12
- Размер коробки, см: 55*40,5*52
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 20.6 мм |
| Глубина | 39.4 |
| Количество в коробке | 12 шт |
| Масса брутто | 13.1 кг |
| Масса нетто | 11.2 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объем коробки | 0.116 м.куб |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494,84 ₴



