MG Лоток для сервисной тележки серый пластик 64.5*42.7*18.3см в упаковке 12 шт

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-411009
643,47 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для сервисной тележки серый пластик 64.5*42.7*18.3см в упаковке 12 шт
- Материал: серый пластик
- Размер: 64,5*42,7*18,3 см
- В коробке, шт: 12
- Размер коробки, см: 65*43*55
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.27 кг |
| Высота | 18.3 мм |
| Глубина | 42.7 |
| Количество в коробке | 12 шт |
| Масса брутто | 16.5 кг |
| Масса нетто | 15.2 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объем коробки | 0.154 м.куб |
| Ширина | 64.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 643,47 ₴



