MG Ящик для сбора мусора к сервисной тележке One Chef черный пластик 33.5*23.1*44.5см в упаковке 12шт

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-411010
676,85 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для сбора мусора к сервисной тележке One Chef черный пластик 33.5*23.1*44.5см в упаковке 12ш
- Материал: черный пластик
- Размер: 33.5*23.1*44.5 см
- В коробке, шт: 12
- Размер коробки, см: 76*35*42
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.34 кг |
| Высота | 44.5 мм |
| Глубина | 23.1 |
| Количество в коробке | 12 шт |
| Масса брутто | 17.4 кг |
| Масса нетто | 16.1 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объем коробки | 0.112 м.куб |
| Ширина | 33.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676,85 ₴



