MG Ящик для сбора мусора к сервисной тележке черный пластик 335×231×180 мм в упаковке 24 шт

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-411011
334,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для сбора мусора к сервисной тележке черный пластик 335×231×180 мм в упаковке 24 шт
- Материал: черный пластик
- Размер: 33.5*23.1*18см
- В коробке, шт: 24
- Размер коробки, см: 48*35*59
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 23.1 |
| Количество в коробке | 24 шт |
| Масса брутто | 15.3 кг |
| Масса нетто | 13.4 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объем коробки | 0.099 м.куб |
| Ширина | 33.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 334,20 ₴



