MG Органайзер для столовых Подставки для столовых приборов Органайзер для ложек Подставку для ложек и вилок

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-411013
284,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для столовых приборов серый в упаковке 12 шт
- Размер: 520 х 290 х 100 мм
- Материал: полипропилен
- В коробке, шт: 12
- Размер коробки, см: 54*30*36
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пищевой пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 кг |
| Глубина | 29 |
| Количество в коробке | 12 шт |
| Масса брутто | 7.6 кг |
| Масса нетто | 5.9 кг |
| Объем коробки | 0.058 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 284,80 ₴




