MG Тележка платформенная 150 кг полипропилен

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-412014
4 227,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка платформенная 150 кг полипропилен
- Материал: Полипропилен
- Размер, см: 72*48*15
- Грузоподъемность, кг: 150
- Размер коробки, см: 74*50*14
Для сборки понадобится ключ на 13 мм. (для прикручивания колес)
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Глубина | 72 |
| Количество в коробке | 1 шт |
| Масса брутто | 11.2 кг |
| Масса нетто | 10.6 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объем коробки | 0.052 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 4 227,50 ₴



