Тележка платформенная 300 кг
- Материал: Полипропилен
- Размер, см: 90*60*20
- Грузоподъемность, кг: 300
- Размер коробки, см: 92*62*14
Для сборки понадобится ключ на 17 мм. (для прикручивания колес)
Сервировка стола показывает гостям ваше внимание к деталям и свидетельствует о том, что вы заботитесь об их потребностях. Сервировка стола также здорово помогает создать уютное настроение в любом для гостей.
Каждая деталь это дополнительный комфорт не только для посетителей, но так же и для сотрудников.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Глубина | 90 |
| Количество в коробке | 1 шт |
| Масса брутто | 15.1 кг |
| Масса нетто | 14.5 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объем коробки | 0.08 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴




