MG Сервисная тележка для кафе бара ресторана профи черные полки материал АВС 980×530×930 мм в упаковке 1 шт

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-410017
9 215,95 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервисная тележка для кафе бара ресторана профи черные полки материал АВС 980×530×930 мм в упаковке 1 шт
ПОСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ
- Материал: АВС пластик
- Размер: 98*53*93 см
- Три полки
- Колеса силиконовые, 2 колеса со стопами.
- Полезный рабочий размер полки: 750*520 мм
- Высота от пола: 120 мм
- Высота тележки с ручками: 950 мм
- Расстояние между полками: 300 мм
- Нагрузка на полку: 35 кг
- В коробке, шт: 1
- Размер коробки (см): 84,5x58,5x27
Эргономичные, удобные ручки.
Текстурированная поверхность всех полок предотвращает появление царапин.
Гладкие поверхности и закругленные внутренние углы хорошо выглядят и облегчают очистку.
Большие полки
Конструкционный материал обеспечивает надежность тележки, не крошится, не сминается и не ржавеет.
Не оставляющие следов тихие колеса и пластиковая конструкция позволяют снизить уровень шума.
4 поворотных колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.93 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 53 |
| Количество в коробке | 1 шт |
| Масса брутто | 16.7 кг |
| Масса нетто | 14.93 кг |
| Материал | ABS пластик |
| Объем коробки | 0.134 м.куб |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 215,95 ₴




