MG Сервисная тележка для кафе бара ресторана профи

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-410006
6 452,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервисная тележка для кафе бара ресторана профи
ПОСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ
- Материал: АВС пластик
- Размер: 102.8*50*96 см
- Три полки
- Нагрузка на полку 35 кг
- Колеса резиновые без стопов
- Расстояние между полками: 300 мм
- Высота от пола: 120 мм
- Полезный рабочий размер полки: 750*500 мм
- Длина с ручками: 1035 мм
- Ширина: 515 мм
- Высота: 990 мм
- Размер упаковки (см): 100x53x23
- Эргономичные, удобные ручки.
- Текстурированная поверхность всех полок предотвращает появление царапин.
- Гладкие поверхности и закругленные внутренние углы хорошо выглядят и облегчают очистку.
- Большие полки
- Конструкционный материал обеспечивает надежность тележки, не крошится, не сминается и не ржавеет.
- Не оставляющие следов тихие колеса и пластиковая конструкция позволяют снизить уровень шума.
- 4 поворотных колеса.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 50 |
| Количество в коробке | 1 шт |
| Масса брутто | 16.5 кг |
| Масса нетто | 12.1 кг |
| Материал | ABS пластик |
| Объем коробки | 0.122 м.куб |
| Ширина | 102.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 452,50 ₴





