MG Совки пластиковые для сыпучих продуктов узкий 710мл Совок поликарбонатный для сыпучих Совок для муки One

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-203039
214,94 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совок поликарбонатный узкий объемом 710 мл
- Материал: Поликарбонат
- Объем: 710 мл
- В коробке, шт: 50
- Размер коробки, см: 39*29*36.5
Результат блюда зависит напрямую от трех главные факторов: мастерства повара, продуктов и, конечно же, инструментов для готовки. Качество в мелочах - по этой причине нельзя игнорировать качественные профессиональные аксессуары для кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Объем | 710 мл |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип емкости | Совок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.136 кг |
| Количество в коробке | 50 шт |
| Масса брутто | 7.4 кг |
| Масса нетто | 6.8 кг |
| Объем коробки | 0.041 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: 214,94 ₴







