MG Термоконтейнер штабелируемый 86л Термоконтейнер с крышкой Термоконтейнеры для перевозки еды Термобоксы

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-401002
0,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Материал: полипропилен с пенным наполнителем
- Внешний размер: 63х43х64 см
- Внутренний размер: 52,5х33х58,5 см
- Объем: 86 л
- Вес: 3,9 кг
- Тип: штабелируемый
- Наполнитель: пенный
- Загрузка: фронтальная
- Допустимый температурный диапазон содержимого контейнера -40 до +120°C
Материал изготовления - полипропилен с пенным наполнителем - делает контейнеры очень легкими.
Контейнеры не меняют своей формы даже при высокой нагрузке.
Надежные эргономичные ручки удобны для транспортировки.
- Надежная термоизоляция позволяет сохранять исходную температуру продукта в течении длительного времени.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Пригодны для полной утилизации.

Для легкой идентификации содержимого контейнера или маршрутизации содержит область для стикерования.
Cхемы оптимального размещения гастроемкостей внутри термоконтейнера EPP400:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 64.5 |
| Количество в коробке | 1 шт |
| Масса брутто | 5.8 кг |
| Масса нетто | 4.5 кг |
| Материал | Полипропилен с пенным наполнителем |
| Объем | 86 |
| Объем коробки | 0.184 м.куб |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴











