MG Контейнер для хранения продуктов Контейнеры под рыбу 11.4л Пластиковые боксы пищевые Контейнеры для

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-413002
624,34 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые контейнеры для хранения продуктов
Ёмкости из полипропилена — удобный вариант для хранения и транспортировки продуктов. Они позволяют сохранить ингредиенты свежими как можно дольше и защитить их от перекрёстного загрязнения.
Контейнеры из полипропилена подойдут для сухих сыпучих продуктов (мука, крупы, сахар), для продуктов с высоким содержанием влаги (сырое мясо в маринаде, овощи, фрукты и т. п.) и для готовых соусов.
Полипропиленовые контейнеры — это идеальное решение для:
- супермаркетов;
- буфетов и столовых;
- фастфудов;
- ресторанов и кафе;
- кейтеринговых компаний.
- Материал: Полипропилен
- Объем, л: 11.4
- Длина, см: 44.5
- Ширина, см: 30
- Высота, см: 15
- Глубина, см: 14
- Цвет: Белый
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Количество в коробке, шт: 12
- Масса нетто, кг: 9.54
- Масса брутто, кг: 10.28
- Размер коробки, см: 46.5х31.5х68
- Объем коробки, м.куб: 0.1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 445 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 413002 |
| Объем | 11400 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 624,34 ₴







