MG Контейнер добавок 24 л пищевой с крышкой Gastronorm 1/1 Контейнеры под рыбу Контейнер полипропиленовый

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-404049
754,72 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые контейнеры для хранения продуктов
Ёмкости из полипропилена — удобный вариант для хранения и транспортировки продуктов. Они позволяют сохранить ингредиенты свежими как можно дольше и защитить их от перекрёстного загрязнения.
Контейнеры из полипропилена подойдут для сухих сыпучих продуктов (мука, крупы, сахар), для продуктов с высоким содержанием влаги (сырое мясо в маринаде, овощи, фрукты и т. п.) и для готовых соусов.
Полипропиленовые контейнеры — это идеальное решение для:
- супермаркетов;
- буфетов и столовых;
- фастфудов;
- ресторанов и кафе;
- кейтеринговых компаний.
- Материал: Полипропилен
- Объем, л: 24
- Длина, см: 52.5
- Ширина, см: 32
- Высота, см: 20
- Глубина, см: 19.5
- Цвет: Прозрачный
- Дополнительные характеристики: Термостойкость: -40…+70 С
- Микроволновая печь: Да
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 525 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 24 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 404049 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 754,72 ₴






