MG Пластиковые боксы пищевые 2.5л Gastronorm 1/6 Контейнеры пластиковые прямоугольные Haccp Емкость

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-404062
124,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые контейнеры для хранения продуктов
Ёмкости из полипропилена — удобный вариант для хранения и транспортировки продуктов. Они позволяют сохранить ингредиенты свежими как можно дольше и защитить их от перекрёстного загрязнения.
Контейнеры из полипропилена подойдут для сухих сыпучих продуктов (мука, крупы, сахар), для продуктов с высоким содержанием влаги (сырое мясо в маринаде, овощи, фрукты и т. п.) и для готовых соусов.
Полипропиленовые контейнеры — это идеальное решение для:
- супермаркетов;
- буфетов и столовых;
- фастфудов;
- ресторанов и кафе;
- кейтеринговых компаний.
- Материал: Полипропилен
- Объем, л: 2.5
- Длина, см: 17.4
- Ширина, см: 16
- Высота, см: 20
- Глубина, см: 19.5
- Цвет: Прозрачный
- Вес, кг: 0.165
- Дополнительные характеристики: Термостойкость: -40…+70 С
- Микроволновая печь: Да
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 174 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 404062 |
| Объем | 2500 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 124,60 ₴




