MG Крышка для гастроемкостей 413001. 413002. 413003 45×30×3 Крышка для пластиковых контейнеров

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-413009
489,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: Полипропилен
- Длина, см: 45
- Ширина, см: 30
- Высота, см: 3
- Цвет: Белый
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Количество в коробке, шт: 12
- Масса нетто, кг: 4.5
- Масса брутто, кг: 4.8
- Размер коробки, см: 31.5х16.5х46.5
- Объем коробки, м.куб: 0.024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Высота | 100 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 413009 |
| Длина | 263 см |
| Колическтво в упаковке | 12 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 489,50 ₴



