MG Диспенсер для соуса с помпой 2л Дозатор для майонеза Дозаторы соусов Диспенсеры для соусов Емкость для

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-107001
534 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: Полипропилен
- Объем, л: 2
- Длина, см: 17.4
- Ширина, см: 16
- Высота, см: 15
- Цвет: Прозрачный
- Вес, г: 250
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 17.4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴

