MG Чаша овальная закругленная из меламина чёрная 29.5×26.6×16 см 4.1 л Тарелки для соуса

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-502010
656,82 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: меламин
Высота: 16 см
Длина: 29,5 см
Ширина: 26,6 см
Глубина: 15,5 см
Объем: 4,1 л
Цвет: черный
Вес: 850 гр
Термостойкость: -20...+70 С
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Высота: 16 см
Длина: 29,5 см
Ширина: 26,6 см
Глубина: 15,5 см
Объем: 4,1 л
Цвет: черный
Вес: 850 гр
Термостойкость: -20...+70 С
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 295 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Объем | 4100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 656,82 ₴



