MG Желтый горшок для цветов House of Seasons Jano 6.2л Кашпо металлическое для цветов Горшок для растений

влевовправо
Горшок для цветов House of Seasons Jano 6,2 л. желтый
Бренд: House of seasons® (Нидерланды);
Материал: металл;
Цвет: желтый; белый;
Вес: 0,45 кг
Размеры горшка:
Высота: 18,5 см
Диаметр: 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Установка | Настольная, Подвесная, Балконная |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материап | металл |
| Объем, л | 6.2 л |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴




