MG Крючок аксессуар для пляжных зонтов ТЕ-24 крючок для пляжного зонта Навесной крючок для зонта
-15%
36 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: MG-4820211100148
105 ₴
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Time Eco® (Украина)
Цвет: голубой
Размер: Ø8,5 х5 см
Предназначен для зонтов Ø стойки 22-28 мм
Вес: 0,06 кг
Материал: пластик
Вспомогательный аксессуар для зонтов, чтобы вешать вещи и снаряжение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок, дней | 14 |
| Зонт садовый | Пластик |
| Предназначение | для зонтов Ø стойки 22-28 мм |
| Размер | Ø8,5 х5 см |
| Тип товара | Крючок, аксессуары для пляжных зонтов |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴




