MG Пластмассовые тележки PROSPERPLAST LOAD & GO садовая тележка 95 л Тачки и тележки садовые

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: MG-5905197979694
3 270 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая пластиковая тележка PROSPERPLAST LOAD & GO, 95 л - черная
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: черный
Размеры (ВхШхД): 93,5х82х58 см
Вес: 4,45 кг
Объем: 95 л
Макс. нагрузка: 95 кг
Тачка LOAD & GO идеально предназначена для для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора, а также во время стрижки газона. Тачки LOAD & GO являются вместительными, простыми в использовании и универсальными. LOAD & GO не ржавеет, цвет не выцветает со временем. Имеют стабильную и легкую конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 95 л |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Высота | 935 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тачки | Пластик, полипропилен |
| Тип товара | Тачки садовые и хозяйственные |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴




