MG Емкости для растений Prosperplast Ryfo Round Горшки вазоны садовые 4л Горшки кашпо Горшки для сада

влевовправо
- В наличии
- Код: MG-5905197382944
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая круглая форма в сочетании с игривой рельефной поверхностью делают Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round, 4 л интересным и элегантным одновременно.
Вертикальные линии, положенные в текстуру изделия, придают ему неординарный вид. Благодаря приятному цвету* хаки и скандинавскому стилю Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round, 4 л разбавит монотонность любого пространства и вместе с высаженным растением придаст особого уюта.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Балконная, Напольная, Настольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Объем | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ. дн |
| Преимущества | • стильная внешняя рельефная структура поверхности • легко моется • для помещений и двора |
| Размер упаковки | 21х21х18 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | картон |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





