MG Гастроемкости для мяса 28х28см Лоток в витрину Посуда для линии раздачи Гастроемкости для холодильных

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-513018
325,74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: поликарбонат
Длина: 28 см
Ширина: 28 см
Высота: 2,3 см
Глубина: 2 см
Толщина: 2 мм
Цвет: черный
Вес: 225 г
Термостойкость: -20...+70 С
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Описание крышки гастроемкости | |
| Наличие крышки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 280 см |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Поликарбонат |
| Многоуровневая | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325,74 ₴

