MG Кувшины для сока 2.4л Кувшины пластмассовые Кувшины пластиковые Кувшин поликарбонат Летний кувшин Кувшин

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-601016
808,57 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: поликарбонат
Объем: 2,4 л
Высота с крышкой: 26 см
Диаметр верхний: 14 см
Диаметр нижний: 9,8 см
Цвет: прозрачный
Вес: 480 г
Термостойкость: -40 С …+99 С
Изготовлен из высококачественного небьющегося поликарбоната
Имитирует внешний вид и прозрачность стекла
Не растрескивается при охлаждении и замораживании
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Верхний диаметр | 140 мм |
| Высота | 260 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 98 мм |
| Объем | 2400 мл |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тип емкости | Кувшин |
Информация для заказа
- Цена: 808,57 ₴


