MG Контейнеры для теста полипропилен 6л 40×30×7.5см Лотки для теста Ящики для теста Емкости для теста белые

влевовправо
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MG-402053
0,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Материал: Полипропилен
- Объем, л: 6
- Размеры, см: 40х30х7,5
- Длина, см: 40
- Ширина, см: 30
- Высота, см: 7.5
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Вес, г: 565
- Особенности: Штабелируемый
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Наличие крышки: Без крышки
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 6000 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Контейнер/судок |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴


