MG Лоток для столовых приборов Пластиковые лотки для столовых приборов Органайзер для столовых черный на 3

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-411022
284,36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: Полипропилен
- Размеры, мм: 405х290х95
- Длина, мм: 405
- Ширина, мм: 290
- Высота, мм: 95
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Черный
- Вес, г: 390
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Наличие крышки: Без крышки
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Турция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Длина | 405 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пищевой пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284,36 ₴






