MG Блюдо для выкладки продуктов One Chef из меламина 34.5х24см 2л Лоток в витрину Емкости для выкладки

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-505314
356 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: Меламин
- Объем, мл: 2000
- Длина, мм: 345
- Ширина, мм: 240
- Высота, мм: 38
- Глубина, мм: 36
- Толщина, мм: 2
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Черный
- Вес, г: 405
- Особенности: Ударопрочные
- Дополнительные характеристики: Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Наличие крышки: Без крышки
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Китай
- Количество в коробке, шт: 36
- Масса нетто, кг: 16.3
- Масса брутто, кг: 16.8
- Объем коробки, м.куб: 0.050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 345 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Меламин |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


