MG Доски для подачи блюд 61х19.8х2см Доски для подачи еды Доска для сервировки Сервировочные доски меламин

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-606014
1 189,04 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: Меламин
- Длина, мм: 610
- Ширина, мм: 198
- Высота, мм: 20
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Коричневый
- Вес, г: 1345
- Дополнительные характеристики: Термостойкость: -20...+70 С
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Китай
- Количество в коробке, шт: 12
- Масса нетто, кг: 15.8
- Масса брутто, кг: 16.3
- Объем коробки, м.куб: 0.050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Меламин |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 198 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 610 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 189,04 ₴

