MG Силиконовые формы для кексов 56мм 12 ячеек Силиконовые кондитерские формы Формы для муссовых десертов

влевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-904021
168,21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: Силикон
- Размеры, мм: 285х175х25
- Цвет: Красный
- Вес, г: 120
- Дополнительные характеристики: 12 ячеек
- Максимальная температура эксплуатации: +230 ℃
- Максимальное охлаждение: -40°C
- Микроволновая печь: Нет
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Количество предметов, шт: 1
- Страна-производитель товара: Китай
- Масса нетто, кг: 12
- Масса брутто, кг: 12.4
- Объем коробки, м.куб: 0.035
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 285 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168,21 ₴



