MG Диспенсер держатель рулонной туалетной бумаги джамбо Rixo Maggio P002S настенный дозатор пластиковый серый
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P002S
762 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер держатель рулонной туалетной бумаги джамбо Rixo Maggio P002S настенный дозатор пластиковый серый»
Модель P002S выполнена в классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Запирается на ключ или на кнопку, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами. В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.73 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 271x279x130 мм |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
- Цена: 762 ₴










