MG Диспенсер для одноразовых гигиенических накладок на сидение унитаза 1/2 Rixo Maggio T009W белый пластиковый
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-T009W
587 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер для одноразовых гигиенических накладок на сидение унитаза 1/2 Rixo Maggio T009W белый пластиковый»
Диспенсер Rixo Maggio T009W используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз. Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей. Сделан из белого ABS пластика и снабжен смотровым окном для контроля наличия накладок.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.7 см |
| Глубина | 4.6 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал насадки | ABS-пластик |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Тип сложения | 1/2 |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴








