MG Настенный держатель бумажного полотенца в листах сложение Z W Rixo Maggio P055S серебристый пластиковый
Подароквлевовправо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P055S
648 ₴
Показать оптовые цены+380 (94) 441-38-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Настенный держатель бумажного полотенца в листах сложение Z W Rixo Maggio P055S серебристый пластиковый»
Настенные диспенсеры Rixo Maggio P055S для бумажных полотенец в листах Z, W сложения, от компании Rixo, подходят для использования в туалетных комнатах невысокой и средней проходимости: в медицинских центрах, школах, кафе и ресторанах. Данные диспенсеры обеспечивают удобный и гигиеничный отбор полотенец. Антивандальный корпус, крышка защищена замком с ключом.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х260х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х265х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,72 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 мм |
| Габариты, ШхВхГ | 260х205х102 мм |
| Глубина | 105 |
| Материал | Пластик |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴











