MG Диспенсеры для листовых бумажных полотенец ZZ и W сложения Rixo Maggio P138W белый пластиковый настенный
Подароквлевовправо
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсеры для листовых бумажных полотенец ZZ и W сложения Rixo Maggio P138W белый пластиковый настенный»
Диспенсер для листовых узкопанельных полотенец Rixo Maggio P138W. Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного пластика и закрывается на ключ. Полотенце при отборе разворачивается полностью, что сокращает расход бумаги. Ультратонкий дизайн — подходит для туалетных комнат любой площади. Диспенсеры имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление. Полистовой отбор позволяет снизить стоимость эксплуатации и образование отходов. Обеспечивает соблюдение гигиены рук.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.69 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 260х310х75 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | 240x65x290 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴











