MG Диспенсер для бумажных полотенец z укладкой Rixo Maggio P235W белый пластик настенный прочный
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P235W
710 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер для бумажных полотенец z укладкой Rixo Maggio P235W белый пластик настенный прочный»
Диспенсер для листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P235W предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Подходит для листовых бумажных полотенец Z, W сложения. Закрывается на ключ. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Диспенсеры для бумаги по популярности не уступают электросушилкам для рук, потому как несомненным преимуществом сушки рук с помощью бумажных полотенец является отсутствие пересушивания кожи рук, чем не может похвастаться электросушилка.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.85 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 250х350х109 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
- Цена: 710 ₴










