MG Диспенсер листовых бумажных полотенец V и ZZ сложения Rixo Maggio P228TB черный матовый пластик
Подароквлевовправо
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «MG Диспенсер листовых бумажных полотенец V и ZZ сложения Rixo Maggio P228TB черный матовый пластик»
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P228TB оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.78 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 260х310х130 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Расходный материал | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









