MG Держатели для туалетной бумаги для общественных мест Диспенсеры для рулонных бумажных полотенец Раздатчик полотенец полуавтомат
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P088W
4 014 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Держатели для туалетной бумаги для общественных мест Диспенсеры для рулонных бумажных полотенец Раздатчик полотенец полуавтомат»
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Maggio P088W представляет собой механическое устройство, обеспечивающее подачу и отрезание бумаги. Обрезание бумаги осуществляется при помощи механического привода и специальных ножей на валу диспенсера. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму. Для сохранности содержимого и обеспечения гигиены устройство может запираться на замок. Замена рулона не составит сложности для персонала. Стоимость диспенсера относительно невелика, позволить себе установить подобное оборудование смогут как крупные, так и небольшие заведения.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 410х290х230 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 290х410х230 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец полуавтоматический |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал | Рулонные бумажные полотенца |
- Цена: 4 014 ₴










