MG Автоматический диспенсер бумажных полотенец Сенсорные диспенсеры для полотенец Держатели для туалетной бумаги для общественных
Подарок- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MG-P388W
4 935 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «MG Автоматический диспенсер бумажных полотенец Сенсорные диспенсеры для полотенец Держатели для туалетной бумаги для общественных»
Внимание! Батарейки и кабель питания в комплект поставки не входят!
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ. Диспенсер работает следующих режимах: · сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера. · ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера. · при отрывании полотенца автоматически подается следующее Прибор оснащен следующими функциями: · Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец. · Окно обзора выбранных режимов работы. · Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х300х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
4 |
Товар доступен по безналичному расчету с НДС +5% к цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты, ШхВхГ | 300х400х240 мм |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал | Рулонные бумажные полотенца |
- Цена: 4 935 ₴











